Анна

«Голос» , которая является некоммерческой организацией (НКО) по защите избирателей,

административное дело из-за отказа НКО регистрироваться в качестве иностранного агента. «Голосу» грозит штраф в размере до 500 тыс. руб.
нко 150 лет назад свергли крепостной режим в россии .по указке запада россия была вынуждена отказаться от крепостного право. нынешние прокуроры наверное дети крепостных. надо поднять их родословную. не прокуроры а запад избавил нко россию от крепостного права

Этери Циклаури

Что нести глупости, крепостное право это феодализм, об этом понимал еще Александр 1, который пробил первый указ через тупоголовых министров и вельмож о раскрепощении более 30 тыс крестьян, тупости российских чиновников не было предела, Александр говорил " я бы презирал их в качестве лакеев, а мне приходится с ними разговаривать на равных"

Иван Иванов

Тебе чего, американских денег жалко? Пусть казну пополняют, иностранный агент.