Ек
Екатерина

Астрал... Верить или нет?

После 2-х выходов жизнь кувырком. . Думала что судьба у меня такая, но недавно сказали что это может быть связано с выходом в астрал. . про существ всяких.. . Я их встречала, но не думала что они могли так на меня повлиять. Не знаю во что верить. Знатоки! Помогите разобраться!!!

Чынгыз Маматов

Ну задеть могли конечно, но чтоб прям перечеркнуть аспекты жизни нет, а вот на здоровье повлиять могли конечно, если вы без защиты посещали подобные места. Прежде чем производить выход в астрал необходимо как следует подготовиться чего вы судя по всему не делали. А что касается полос и не удач то поверьте ни как астрал на ваши земные передряги не влияет.

Юлия Троянова

такие контакты влияют и изменяют все в жизни