Ася Дмитроченко

Астрал или ОС? Было ли у вас такое?

Сегодня под утром, проснулась, а потом опять заснула, и была в таком полубреду (дремала) , но потом вовсе сама заснула. Вижу как будто под собой себя как я сплю, и вижу полностью ситуацию которая происходит в комнате (мама заходила) . Потом резко проснулась от того, что у соседей, что то на верху рухнуло, и мама так же в комнате стоит делает дела домашние.

Светлана Дрогалина

Было, не совсем так, как вы описываете, ощущение реальности-нереальности точно было.