Светлана Сергеева

существует ли астрал?

Анастасия Крутова

"Астрал (астральное пространство) - реально существующее пространство, которое имеет свои характеристики (совершенно отличные от физического мира) . В астральное пространство человек попадает и действует там с помощью имеющегося у него астрального тела. (Выход в астрал можно осуществить различными способами: прямым, или через сон - наиболее часто практикуемый способ ). Астральное тело и физическое при жизни человека соединены между собой энергетечески при помощи так называемого "серебряного шнура". После смерти эта связь прерывается, и астральное тело навсегда покидает физическое. Астральное тело распадается приблизительно на 40 день после смерти физического (поэтому поминают на 40 день) .
В работах А. Безант очень подробно описаны все характеристики астрального тела, состоящего из 7 подуровней астральной материи. "

Ольга Агеева

Да. Следующий вопрос 😵

Di
Dimarik

Конечно. Тысячи "астралонавтов" не могут ошибаться)