Юлия Дроздова

Дагестанцы стреляли в Москве допустим это обычай а еслм я Русский человек в Грозном сделаю так

Приеду гулять там свадьбу как у нас принято нажрусь до поросячего визга буду ходить пьяный со спущеными штанами буду играть на гормошке и орать матерные песни как у нас в россии принято так же буду справлять нужду посредине улицы как отнесуться местные ко мне

Katerina V. Kulikova

Там русских нет, вырезали....

Юлия Лысенко

Оторвут все что болтается ниже уровня гармошки, и правильно сделают, что б русских не позорил оборотень.

Марина Авдеева

А духу хватит?

Сергей Ершов

Духу хватает только спросить ( анонимно)....

Re
Renat

Думаю, что вас там просто потеряют.... навсегда.

Марат Алмашов

А что, не знаете? ) Только вы так не сделаете, шибко грамотный.)

Оленька Москва

Пора делать зачистку в дагестане и чечне

Оксана Цуркан

Так в Грозном и так уже не хило постреляли лет 17 назад.

Роман Суриков

власти позволяют им считать москву, своим аулом.

Алёна Валерьевна

А почему в Грозный, а не в Махачкалу?