Samandar Safarov

Интересна когда в Москве начнут применят законы против того что бы школьницы ходили на уроки в хеджабах?))))))))

А то с такой толерантностью как сейчас у российской власти, не долго ждать.)))))))))))))))

Наталья Шатохина

ахахах расист е*аный) )
хотя дело говоришь

Чибик Чиби

Я не против хиджабов, пусть носят, если им так хочется.

п. с. Как изменится ваша (личная) жизнь, если запретят носить хиджабы?
Вы станете счастливее, богаче, образованнее, здоровее...?

Сергей Сафонов

после отмены ЕГЭ...

Ваня

Тебе что? Этот Хиджаб мешает? Мешает тебе жить? Растить детей? Оно угрожает твоей жизни, угрожает жизни родителей? Мешает тебе дышать? ! Не понимаешь ты в жизни нечего, Хиджаб это закон Господа, Он велел всем женщинам одевать это, ! Что бы другие мужчины не пялились на женщин,

Эльмира Якубова

Гыы.. . Скоро мидоры семьи создавать будут, а ходить в Хиджабе и рэзать баранов на газоне будет зачотно!

Екатерина Петрова

А почему расист то? Символическая и практическая цель хиджаба -минимизировать внимание со стороны других людей. А тут получается наоборот.

Татьяна Нащинская

Тем бабам кто ходит в школу в хеджабе вобще туда ходить не надо им в школах делать нечего их дело ноги раздвигать и плодить плодить и плодить таких же недоумков как и она вместе со своим муженьком долбоёбом.

Елена Коцеруба

Не понимаю вообще. Зачем так издеваться над волосами? Они же должны дышать. А что там творится у них под этими "обмотками"? Могут и букашки завестись. И расползутся по всей школе!

Ле
Лейсан

Именно поэтому по всей России ввели обязательное ношение школьной формы.

Айко Торосян

Говорят, что Хиджаб велел Господь носить, тогда почему они раньше не слушались и никто не носил в союзе, может только где-то в глухомани и носили.