Олеся

В Украине когда закончится беспредел?

Марина Лаврухина

К сожалению по всей видимости очень не скоро. Агрессивные силы запада проплатили захват власти в Киеве, вложены большие деньги. Задача под видом заботы об украинском народе и продвижение его в "счастливое евробудущее" затащить Украину в НАТО и не допустить взаимодействия Украины с Россией в любых формах. Причем им нужна вся Украина вместе с Крымом и они не остановятся и пойдут на вооруженный конфликт и будут кидать в топку войны прежде всего украинцев пока люди просто не отупеют от крови, как это было в Югославии. К сожалению люди в Украине поддерживающие западных ястребов так и не понимают, что ни в какой евросоюз их не возьмут, никому они там не нужны их ждет только нищета унижение и в худшем случае кровь. Худшего сценария может не случиться только если люди в Украине и не ангажированная общественность на западе прозреют.

Дмитрий Шатров

Всё только начинается.
Начинается!

Ланда Плиева

когда им всем по раскрошат лица

Ва
Валентина

кто же их знает наверное придет омон из россии и всех митингующих победит или они