Ев
Евгений

Когда закончится беспредел в хохляндии ?

Там свои воюют с своими это же капец полный

Татьяна Афанасьева

- когда будет такая тряпка.

Наталья Белоногова

после ковровых бомбардировок киева

Ма
Мария

Украина = планета Саракш. (См. «Обитаемый остров» ,
Стругацкие/Бондарчук)
Или королевство Арканар (см. "Трудно быть
богом", Стругацкие/Фляйшман)

Ев
Евгения

Террористы как раз ваши. Всех перебьем и война закончится. Только новых не присылайте, пожалуйста, а то прут каждый день.

Ма
Макс

та в хохляндии везде спокойно, кроме Донбасса, хоть бы забрали Россияне своих выблядков оттуда к себе и руины восстанавливали, нам та падаль с Донбасса тоже не нужна, кто им щас будет все восстанавливать? Украина? та не надо, им уготовлена судьба Приднестровья, идиотам

Зина Шестак

война еще полгода, потом начнут с голодом-холодом боротся

Ти Ма

К Новому году надеюсь начнутся мирные переговоры.

Надежда Ситнова

уже никогда суши сухари

Лия

Когда хунту-марионеток ЦРУ повесят.. .
Кто играет Украиной?
http://poznavatelnoe.tv/fursov_kto_igraet_ukrainoy

Ол
Ольга

В ноябре вроде начнут чесаться, а уже весной все пойдет к дружбе.
Но и территории восточные они потеряют :)) в смысле Хунта

Алексей Годовасенко

Война закончится в Киеве после отсоединения Запорожья, попросивших поддержки от киевской власти у венгров. Точный ответ дадут продавцы не распроданных еще бронежилетов. Из-за мира свой бизнес закрывать они не будут.

Loki Laufeyson

Кагда ополчены дойдут до Киева!

Ал
Алсу

Когда Штаты введут в Украину войска НАТО и сделают базы у границы с Россией, ради чего всё это и затевалось ((((

Dilshod Abdumanopov

успокоится быстро... если ботоксик заберёт своих бравых бандитов и перестанет присылать технику, оружие