Вячеслав Седунов

укажите название государств образовавшихся в результате распада ссср

а) Монголия, б) казахстан в) литва г) беларусь д) хорватия е) узбегкистан ж) абхазия з) армения и) вьетнам

Светлана Юдович

Образовались: Россия, Украина, Молдавия, Белоруссия, Азербайджан, Грузия, Казахстан, Киргизия, Таджикистан, Туркмения, Литва, Латвия, Эстония, Узбекистан, Армения. Входят в СНГ: Россия, Украина, Молдавия, Белоруссия, Азербайджан, Казахстан, Киргизия, Таджикистан, Туркмения, Узбекистан.

Ирина Тюляева

А, Б, В, Г, Е, З.

Александра Вячеславовна

Образовались: Россия, Украина, Молдавия, Белоруссия, Азербайджан,
Грузия, Казахстан, Киргизия, Таджикистан, Туркмения, Литва, Латвия,
Эстония, Узбекистан, Армения. Входят в СНГ: Россия, Украина, Молдавия,
Белоруссия, Азербайджан, Казахстан, Киргизия, Таджикистан, Туркмения,
Узбекистан. А ЕЩЁ Я СКАЖУ ЧТО АБХАЗИЯ ЭТО НЕ ГОСУДАРСТВО

Татьяна Глухова

Абхазия не признана мировым сообществом

Бу
Булат

В, г, з, е,

Вера Горкина

Не я не знаю столько государств, да и лениво мне.

Александр

СССР еще не распался. Не надо мерить время в масштабе человеческой жизни, ее продолжительности. Большое в один день не развалишь.