Елена Коптелова

Если твоя власть тупая как бот, и порабощает тебя (кроме шуток) кем быть кроме как террористом? (Не в РФ)

Александр Астахов

Программистом...

Victori Ice

Уезжать нахер.. . Туда где не кем быть не надо. Например, в Россию.. . Тока там полная свобода.. . Даже на работе мона не хера не далать, а если делать, то через хер....

Юлия Кудрявцева

Я думаю. что нужно терпеть эту власть и тогда чиновникам станет стыдно.
Они умрут от осознания своей мерзости и мир облегчённо вздохнёт.

Такая мирная революция.
Нужно образовать партию терпителей.
Половина россиян с радостью пополнит ряды такой политической организации.

Дмитрий Курасов

если будеш взрывать дома невинных граждан (которые могут с тобой согласны) то не свергнешь власть. борись законными методами: регистрация партий, движение, антипропаганда в интернете, ищи факты которые б доказывали коррупционность лиц, агитируй в среде журналистов