Лина Савельева

Где ещё "ненациональные" террористы брали РОДИЛЬНЫЙ ДОМ?! Кроме как в расиянии...

Быстро-Будёновск, Ставропольского края-уже вами забыт (поясню незнающим-духи к вертолётчикам желали, но взяли больницу и Ролдильное отделение)!!!!Ставрополье перенесло на моей только памяти четыре теракта до и в начале "первой чеченской войны"!!!!Были вертолёты и ж/д - мы просто реально ближе были... в начале! :о)) Что должно быть по мнению героев чеченцев и героя россиянии Кадырова с теми , кто напал на больницу или Родильный дом?! Искренне уверен-Кадыров (что папаша, что президент) горло перережет той падле, какая нападёт на беременную женщину (только если она не русская! только если она мусульманка)! ТРЕТИЙ И ОСНОВНОЙ ВОПРОС- а вы что то можете изменить по чести или совести??? Простите, Честь и Совесть, немогут отменить ни президенты ни их законы... Волгоград? А я не удивлён! Баба взяла и жахнула... А наши?

Витя Лобенков

А больше нигде они босиком не убегали по полю, как только у нас в Будёновске при общей организации всех терактов нашими спецслужбами.