Ек
Екатерина

почему ботаны при всем своем уме так тупо шутят и не понимают шуток

Михаил Волков

тупо шутят? возможно просто ты настолько туп что не понимаешь их шуток?

Елена Бедарева

может у тебя слишком тупые шутки, аля-комедиклаб и иже?

Макаров Дмитрий

А ты ТАКОЕ считаешь не ботанскими мыслюльками?
http://otvet.mail.ru/mail/ruso.no.hebi/
Ну, если кто-то и стебанётся над тобой, то тебе их не понять!...) )

Наталья Белоногова

Не то полушарие мозга функционирует Почитай в инете, почему люди смеются вообще, это многое объяснит.

Владимир Карагез

Грамотность не есть ум

Сергей Елькин

КАк умеют, так и шутят