Denis Tsok

Почему девушки не понимают моих шуток? (внутри)

одна обиделась за то, что она проспала на работу и не умываясь выскочила на улицу, даже не посмотрев в зеркало. я ей на лбу нарисовал маркером йух с крылышками.
вторая обиделась за то что я ей в сумочку засунул испуганного до полусмерти мышонка, в следствии чего девушка стала такой же))))

Елена Санатуллина

Понять и принять оскорбление в свою честь-это по меньшей мере глупо)

Ангелина Садова

Вот я думаю почему не понимают))))

Валера Панченко

Поздравляю ты долбаеп!

Марина Буланкина

Вот ты сказочник)))

Арина Бибикова

ха-ха-ха))) Ну ты даешь, про куй это вообще жесть)) )
а что на работе то сказали?)) )
к тебе просто привыкать надо и всегда чувствовать подвох)) )
Если б любили простили)))

Александр Колпецов

Приколист блин, мне мышонка жалко

Анна Тихомирова

или у них с юмором проблемы или у тебя

Николай Гусев

и чё? ни одна не отомстила?) ) ..скучные девушки))))

Вя
Вячеслав

ах ты БЕЗОБРАЗНИК!!