Сергей Артюшенко

Бог шуток не понимает?

Унтан Султан

еще и как Бог шутит.. . как пошутит аж до 7 колена.. . оборжетесь

Валентина Король

Понимает и любит пошутить Сам!!!

Кристина Берзина

погляди на РПЦ и поймёшь что понимает и сам пошутить не проч.))))

Сергей Кондратьев

Это Тот, Который Ваши мозги сотворил - не понимает? Нет, это Вы не понимаете...

Boomer Boomer

Шутки тоже бывают разные: пристойные и непристойные. А Бог Свят.

Эльмира Галяутдинова

Шутить с Богом крайне опасно.
Притчи 1:27-33.

Алена

Его нет

Екатерина Филютич

Понимает ли программист шутки персонажей выдуманных им при создании квеста или стратегии?

Елена Нестерова

Он разок уже шутканул, в итоге мы имеем нас с вами)

Владислав Трофимов

Шуток не понимают "верующие", а бог всегда оценит.

Виктор Березовский

С Богом шутки плохи, а Сатана - это шутник и юморист, который постоянно насмехается над купленными им душами сотни лет кряду! Высший Светлый Разум и издевательство над людьми - это абсолютно несовместимо !

Иван Зюканов

смотря что за шутки

Екатерина Асатрян

= Ну давай. . рассказывай о своих планах))..

Илья Александров

Ты - самая большая Его шутка.

Олеся Молдавская

Просыпается Адам утром с дикого бодуна, чувствует — что-то не то, начинает себя ощупывать: " Бляяяя! Где мои ребра?? ? " Голос сверху: " А кто вчера девочек заказывал? "

Карим Ниязов

Вы решили пошутить с Богом?
Расскажите...