Мария Синельник

Когда Вы шуток не понимаете?

Доброй ночи!

Нурланltnurik

когда хочу-тогда и не понимаю.

Нина Алимова

когда обещают в шутку без предупреждения

Станислав Пак

Часто шуток не понимаю.. .

Возможно, это потому что замечаю как шутки обижают человека или могут сделать ему больно. А для чего делать человеку больно? ? У абсолютно любого человека и так проблем хватает, а не хватает просто любви и внимания, доброты и понимания.

Шутить надо уметь! ! А этим искусством обладают далеко не все из тех, кто так любит шутить. Шутить, вызывая ДОБРУЮ улыбку, благодарность - это талант.

Алёнка Солнцева

Когда шутят над беззащитными..

С.
Сергей ....

Когда она не шутка.

Александр

Сегодня.
Совсем.
Нервоз.
Спойте мне какуйю-нить хорошую, добрую песню.)

Иван Сараев

когда шутка неуместна.

Екатерина Хольманн

Когда ЗЛАЯ я их по другому как то воспринимаю, другим каналом наверное ЧЕРЕЗ Ж.... у.

Ян
Яна

Когда занимают до получки.

Сергей Ромашкин

когда ими закидывают как шапками.

Юлічка Казіева

Всегда понимаю, но не всегда принимаю. Они бывают весьма неуместны.

Ра
Рамаз

Когда у шутника есть корыстные цели и шутка направлена на их достижение.

Алексей Новиков

Вообще не понимаю.. .
Да и со мной никто не шутит:)

Di
Dimarik

Когда шутка смешит только того, кто ее рассказал 🙂 .

Андрей Иванов

когда юмор черный.

Татьяна Якубенко

Когда не до шуток.

К9
Кatrin 999

когда сплю

Женя Максимчук

С 7-00 до 7-10 утра. Ежедневно.