Егор Сосков

что делать если я не понимаю шуток над людьми особенно надо мной? если кто то подкалывает пусть даже по хорошему я ставл

я ставлю на нем крест или на ней и просто перестаю обращать внимание на этого человека или же вообще перестаю общаться зависит от того сколько знаю человека

я воспринимаю это всё серьёзно не как шутку, и сам не люблю шутить над людьми.

и проблема в том что таких людей много, поэтому я не с кем не дружу, мне не нужны друзья. Каждый раз в жизни друг хоть раз подшутить на вами, это уж точно.

Эльмира Якубова

Эх, Леша.. .
Хочешь любоваться розой, придется потерпеть уколы от шипов.
Не будь занудой, а то станешь таким неприятным типом, что и никто не захочет с тобой общаться.

Ви
Витаминка

Если не понимаешь шуток, значит тупишь. Развивай мозг.

Ангелина Дружинина

Да ни чего не делать, жить дальше и все. Вы серьезный человек, и серьезно относитесь к жизни, Вы молоды, это пройдет со временем. Настоящие друзья останутся, но только знайте, друзья это не партнеры по бизнесу, и надо научится различать природу юмора. Понимать юмор, делать его различие. Видимо как то так.

Артём

Позволить людям быть такими какие есть.