Ирина Петрашова

я не понимаю когда шутят над людьми даже в хороших целях, особенно надо мной, я воспринимаю это как оскробление и начина

и начинаю оскроблять того кто подшутил или даже лезу драться редко конечно. Я юмор понимаю но не понимаю подколы друзей над друзьями к примеру. просто все подколы воспринимаю как агрессию и сам становлюсь агрессивный и настроение падает

Ксю

ты зануда потому что

Елена Мишина

Сочувствую! За всю жизнь я встречала лишь двух таких людей.. . Это- свидетельство об ущемлённом самолюбии и отсутствии самокритичности. Попробуйте хотябы не показывать этого. Улыбайтесь молча, и вам будет легче адаптироваться.

Александр

парень стань более веселым быть занудой это вообще не весело...

Diana Sidali

к психологу- поднимать самооценку, или посадят за убийство

ОК
Олеся Киселева

просто у вас слабый психотип.. . слабакам свойственно обижаться на всякие мелочи, в том числе на шутки и подколки окружающих

Елена Чанкселиани

шутить не умеют. объясни друзьям что тебе неприятны подколы. или сам попадкалывай если поймут что это неприятно сами скорее всего перестанут

Бахтияр

ты же сам говоришь, "что они шутят"...
Значит, ты или не понимаешь шуток, или.. .
...не понимаешь сам себя, свои желания.. . -зачем ты рядом с теми, кого называешь "друзьями"...?дай по фейсу оскорбителям и отойди (убеги...! )
Есть у меня одноклассник-друг, так, вот, он, когда его подкалывают, говорит простую фразу: "Я ща так тебе врежу, что ты хрен меня догонишь! "

/.
/// ...

Посмейся вместе с ними

Екатерина Шукаева

бывают злые шутники ; прикрываясь якобы юмором пытаются обидеть; ваши друзья видят ваше слабое место и потешаются; попробуйте ответить им тем же

Татьяна Бужак

вопрос где ?