Альберт Ломанов

Как называют человека который не понимает шуток

Дмитрий Хороший

человек без чуства юмора

Емельянова Алена

унылое говно)))

Юра Пчицкий

Ну это смотря кто шутит, а то у некоторых такой тонкий юмор, что его попросту не видно))))))))))))))))

Миша Розов

От причины непонимания его могут называть по-разному от дебила до мудреца.

Дмитрий Данилов

Люди все разный и воспитания тоже...

Екатерина Воронина

Не знаю как он называется, но задам встречный вопрос "а, как называют человека, который дебильно шутит? "

Ол
Ольга

Тупой сукин сын.. . :))

Сергей Донченко

Зануда; человек без чувства юмора

Сайфулло Насридинов

с моей точки зрения. . сюда подходит определение "ЗАКОМПЛЕКСОВАННЫЙ"

Иван Зибрин

Смотря какие шутки! Если шутки выходят за рамки дозволенного, то это уже нельзя считать шуткой!

Mechislav Bolf

+пессимист

Слава Вмф!!!

не оскарбляйте людей) ПЖ