Иван Блоха

Как вы понимаете кто такой бог?

Sweet Kitty

Это обьект обожествления поклонения и подчинения!

Юдина Юлия

Непревзойденный химик и физик

Сергей Коновалов

высшее начало

Станислав Лебакин

Точка отсчёта при размышлении о появлении Жизни на Земле и в Космосе.

Евгений Зорин

Бог - олицетворение абсолютного добра.. . Бог это образ, а не конкретно существующее нечто. Человек получает самоутешение от религии, так что религия не всегда плохо...

Ол
Оленька

Высшая сушьнось.

!H
!!! Handsome !!!

Создатель всего

Юлия Мигунова

мне ближе всего такое понимание: БОГ - это Разумная Бесконечность... это наша Вселенная, где все есть Любовь и Свет... это ОДНА ДУША, мизерными гранями которой являются все осознающие Себя! Он не существует отдельно от нас - все сознания вместе и составляют Его Одного.

Максим Новицкий

Бог это мыслящий вакуум, который проявляется в плотной и тонкой материи, то есть в виде всего мироздания

Анастасия Ковалева

это тот, за кого ты его принимаешь.. . Тот же Идол/Кумир - а в писании сказано - "Не сотвори себе Кумира"! И в Наше Время Типа СУПЕР-верующие пропагандируют "ЕГО" как супер-пупер "кумира"... И на этом неплохо зарабатывают...

Дашулька Щербатых

Всеобщий Верховный Разум, строящий Вселенную и управляющий ею с помощью Иерархии Света.