Денис Симаков

Вы понимаете что бог это не обман ?

Сашка Пашкина

Да, мы прекрасно понимаем, что бог - это не обман, а вымысел. Спасибо, что напомнили.

О@
Ольга @>

Нет, не понимаю.

Анастасия Шенц

как и чебурашка

Дария Езерская

Осознаю постоянно.

Николай

Конечно! Это - политика!

Elena Agapova

Понимаем, а можно узнать какой из них не обман?

Invictus

Конечно понимаем, обман это ложь, а Бог это истина, поэтому Иисус был искренностью, тоесть его сыном. Но кому нужна искреность и правда, Ведь всем нужна ложь. Не так ли. Люди подстраиваются, хотят себя изменить, а это и есть ложь. Они не настоящие и неискренние. Аллегория во всем, будете искренними, все непонятное, станет понятным. Все темное и страшное, станет светлым и прекрасным.

Са
Сая

Это лучше, чем психушка.

Сергей Меньшов

да, если изгонишь с меня беса блуда, я поверю)

Иван Родькин

А вы понимаете, что Бог, это совсем не то, что вы думаете 😉