Юлия Прохорова

атеизм это тюряга лжи и обмана, но а где тогда сам Бог который опровергнет это или спасёт нас от якобы обмана?

или чё только христиане получившее это знание по библии писанной самими людьми и есть проводники ко спасению? а Богу видать всё равно на них от того он им даже не помогает

Сергей Коновалов

От обмана атеизма спастись может каждый, кто прочитает слово Божье - Библию и уверует Богу.

Ольга Миршельд

А Бог против воли никого не спасает. Если вас насильно пичкать медом вы ведь плеваться будете, хотя понимаете и о питательности, и о пользе меда. Так и в религии. Вы понимаете ее необходимость (Вольтер сказал, что если бога нет, то его нужно выдумать) , понимаете ее пользу...

Оля Вершинина

что шумите, Он рядом с вами! только не для того чтоб отвечать вам на злословие, подарить любовь, так вы не хотите ...пока не хотите