Mirlan Koshokov

атеизм - это истерика по утраченному Богу?

Алексей Бацких

это у вас наверно истерика)
атеизм лишь мировозрение

Ольга Тимошинова

Атеизм - мировоззрение, согласно которому не существует сверхъестественного.

Ваня Койпиш

Великий Булгаков смеется над вами. Почитайте . " Мастер и Маргарита"

Давид Санадзе

Да, угробили гарного хлопца, а мы истерим. Странно. Вам ответ держать придется. Мы руки умывали в этот момент.

Василий Пупкин

Будьте между атеизмом и религией и у вас будет всё хорошо....

Арсен Бахшиян

Атеизм - это ОГРОМНАЯ ВЕРА в то, что бога нет.