Наталия Шамрова

слышал что атеизм уже этим и доказывает существование бога, это как понять ?

я может немного не правильно написал но в общем как то так..

Василий Пугачёв

Ню-ню.. .
А покупка холодильника, доказывает наличие пивного живота?
...я может немного не правильно написал.. .
Какой любвеобильный реверанс, собственному бреду...

Andrei Sergeihev

Действительно, не то написал. Совсем не то.
Как понять? Да никак не надо понимать эту глупость.

Ан
Анна

То есть суть в том, что и атеисты задумываются о вопросе существования Бога

Ел
Елена

Это типа, если ты умный, то всем своим существованием доказываешь что, идиот это не врождённое психическое расстройства головного мозга, а образ мышление.

Сергей

По крайней мере атеизм очень так намекает на существование дьявола своими плодами: повальное блудилище, аборты, наркомания, педерастия, педофилия, стремительная моральная деградация, опошление всего чего только можно и одобрение всего низменного, культ эгоизма и денег.
А раз есть дьявол, то и есть Бог.

Карен Погосян

Следовательно, празднование Нового Года есть доказательство существования Деда Мороза.
P.S А как писать коментарии к ответам??