Латифов Исмоил

Как вы понимаете БОГа?

Есть БОГ и есть ложные религиозные представления. Все пути БОГа, пути
Любви и Истины. Если ты не учишься Любви и Истине, значит ты идешь не к
БОГу а в ложном направлении. Если твой БОГ негативен, значит ты
запутался и неправильно понимаешь БОГа. БОГ это абсолютное совершенство,
абсолютное Добро!

Просто протяни руку, и БОГ возьмет тебя за руку

Эльмира Баева

Бог для меня это Истинная Реальность, Свет, Истинное Бытие, Он несет только благо, поэтому Его я называю Всеблагой.

Just-Do It

Истинное познание Бога это когда чувствуешь покой и мир.

Ooo Ooo

Бог-есть любовь. (1Иоанна 4:8).Чтобы понять Бога, необходимо получать знания о нем из Библии.

Lestrigon Lestrigon

бога нет

Masud Barati

Viva la Satan!!!

Ро
Роза

Я понимаю Бога, как ТОЧКУ ОТСЧЁТА в сознании людей, которые бьются над вопросами создания Мира и человека. Мысль человеческая не в состоянии познать НЕВЕДОМОЕ, БЕСПРЕДЕЛЬНОЕ, СОКРЫТОЕ НАЧАЛО! И вот они создают всё по своему образу и подобию и в первую очередь - БОГА! Такого мистического, образного создателя всего и вся. И начинают этому Эгрегору поклоняться и расшибать лбы вместо того чтобы развивать мышление и разум.

Айгуль Куангалиева

Согласна полностью. А ещё я думаю, что есть вопросы, которые до конца пока не понимаю и может даже не пойму никогда. В Библии говорится: "«Ваши мысли — не мои мысли, и ваши пути — не мои пути, — говорит Иегова. — Ведь как небеса выше земли, так мои пути выше ваших путей и мои мысли выше ваших мыслей".

Сашуля Сухонос

Я его не понимаю.

Рамиль Ахметжанов

БОГ всегда существовал и всегда будет существовать!!!

Даша Хандурина

БОЖИЯ ЛЮБОВЬ --НАКАЗАНИЕ НЕСКОНЧАЕМЫЕ Т. Е. КОГО ЛЮБИТ ТОГО И НАКАЗЫВАЕТ БОЛЬШЕ И СКАЖИТЕ СЕБЕ САМИ НАХРЕНА ОНА НАМ ТАКАЯ ХОРОШАЯ! А КТО ДУМАЕТ НАОБОРОТ ТОТ ПРОСТО НЕ ЗНАЕТ ЕГО .