Ми
Михаил

когда вы начали понимать, что бог всётаки есть?

мастер пономарь, я написал понимать, а не то что тебе вдолбили

suqias khosrofyan, может действительно у каждого есть свой срок, в который приходит, та капля маленького озарения, которая переполняет чашу до краёв, возможно потом она проливается и человк всё начинает понимать.

мне ни когда бог при прошении не помогал вроде

Hatton (^_^) , бог один

Андрей Головин

Когда понял, что душа все-таки есть...

Анна

Когда понял причину возникновения магнитного поля.

Ирина Селезнева

бог - просто три буквы, и то что есть - никакого отношения к ним не имеет)

НЕ
Надежда Егорова

C самого раннего детства, с тех пор как себя помню!

Ника Шпак

когда сам Бог захател чтоб я узнал

Елена

я родился в обычное семье. родители с советской идеологией, не крещёные. Когда у них спращивал веришь в Бога? есть Бог или нет? они просто молча отворачивались, не давая никакого ответа. я лет с 16 начал сам читать библию. в 20 лет крестился, в 22 стал крёсным отцом. и с каждым днём верую всё больше!!!!

Нюша

Мне было около30.Жизнь ТАК ПРИЖАЛА, что я поняла никто не может мне помоч. ОБРАТИЛАСЬ к БОГУ и он помог. Теперь всегда прошу его о помощи в трудную минуту. Помогает.

Ал
Алёнка

Когда упекли в психушку

Евгений Сазонов

Когда, в стране советов, дяди и тети с партбилетами. ( а так же мои учителя в школе ) постоянно мне вдалбливали что Бога нет.

Вася Яровый

любуюсь природой

Елена Тупикина

О чем Вы, я не понимаю что такое "бог",
О каком уж " всё таки есть" тут можно говорить, что есть то?

Антон

В 5 лет, я всегда был умнее этих тупых атеистов.

Анюта *****

Бог чьего пантеона? ) Древнегреческого, скандинавского, ацтекского? Быть может древнееврейского?)