Mustafa A

Как начать верить в бога?

Решила попробовать поверить в вашего бога
Не знаю с чего начать
Ну никак не умею поверить в ложь)) ) а что это ложь это видно сразу
даже в церкву не надо ходить чтобы это увидеть достаточно почитать тут на РЕЛИГИИ откровения верующих
верующие научите поверить в бред? наверное это интересно хочу попробовать-а то мне скучно

Оксана Исаева

Да вы бы о вере не судили по форумным высказываниям, тут от атеистов и матюков наслушаешься так, что если бы был атеистом, передумал бы. Присоединяйтесь к товарищу, Библия полезнее форума в смысле поверить намного.

Оляля Bd.d/s

Не знаю, сижу вот чисто из интереса Библию читаю.. .
http://bibleonline.ru/
присоединяйся.. .интересная сказка на ночь)

Людмила Filippova

Да все Вы врете - ничего такого Вы не хотите! :))

Далер Джабаров

А надо вам это, вам это не надо. Без Бога жить у вас однозначно лучше получится.

Ju
Julietta

преступи закон

Анюта Казеннова

Вступив в г.... как потом вылезать?

По
Поля

Начни с нерешаемых проблем. Или смирись с ними, на форева. С тем, что тебе скучно, например.

Алексей Валиулин

Не стоит-это само придёт иначе станете банальной прихожанкой храма и только.

Валентин

Бог есть дух и поклонятся Ему надо в духе и истине. А как поверить в Того кого не знаешь? Ищите и найдете стучите и отворят вам .

Владимир

Это не так просто, нужно для начала прыгнуть вниз головой с пятого этажа!

Оксана

Семен Франк "Смысл жизни"

Татьяна Медведева

Римлянам 10:13-17 Ибо всякий, кто призовет имя Господне, спасется.
Но как призывать Того, в Кого не уверовали? как веровать в Того, о Ком не слыхали? как слышать без проповедующего?
И как проповедывать, если не будут посланы? как написано: как прекрасны ноги благовествующих мир, благовествующих благое!
Но не все послушались благовествования. Ибо Исаия говорит: Господи! кто поверил слышанному от нас?
Итак ВЕРА ОТ СЛЫШАНИЯ, а слышание от слова Божия.