Религия, вера
В каком возрасте вы начали верить в Бога (либо наоборот перестали верить)?
в 40 однозначно, долго рассказывать
Не начинал. С самой идеей ознакомился где-то в десятилетнем возрасте, и она не выдержала критики в течение пары часов. С тех пор я эту идею всерьез не принимал никогда. Плохая идея. Наивная, примитивная.
Yasar Sayim
Кого мучил вопросами? ))))
Алена Беликова
Религия и не должна выдерживать критику. Либо веришь, либо нет. А как оно на самом деле никто никогда не узнает.
никогда не верила
после 25 лет
Ну, я разное пробовала... :))))
Наука надёжнее...
В 24 года я поверила в Бога.
Ну какое то осознание было вроде всегда. А идти к Нему начал лет в 18
Никогда не верил. А года полтора тому назад сформулировал доказательство, что бога нет: отсутствие документов.
Как только Бог открылся.
Yasar Sayim
Тебе он открылся?
верил лет с 7-ми, перестал лет в 19. Повзрослел.
В 13 лет уверовала после того, как стала свидетельницей чуда, произошедшего вопреки всем законам природы и здравого смысла вообще.
Let s 5 soznatelno
лет в 8. Когда сказал сам себе, если Бог есть, то пусть свершится такое то чудо! Оно не должно было случиться, но случилось! Это была первая ласточка веры!
Наталья Подковырова
Какой же ты работяга, однако!
В пять лет
Верил с четырёх лет как и читать научился а истинные знания из Библии стал черпать 95 года прошлого века.
В 24 года, 27 лет назад.
Всё познаётся в сравнении. Изучив научное религиоведение, потеряла интерес к еврейской традиции
Попытался войти в религию и после 4 лет понял, что это все чухня на постном масле. Постепенно от религиозностт пришёл к атеизму. (Примерно в 22 года). Весь путь от веры к атеизму 6 лет занял.
С самого детства, лет с 6-7. Ещё верю.