Анастасия Нестерова

Почему девушкам так нравиться когда им говоришь- я бы тебя трахнул, они сразу тают? ) (без шуток)

Ев
Евгений

Фраза шепотом на ушко, со страстью: "я хочу тебя", возбуждает еще больше. проверь.

Мария Дубровина

мне не нравится, мне противно

Ольга Яблокова

ты с чего взял что нравится? я бы за это ушатала!

Анатолий Самойлов

никогда нормальной девушке не понравятся такие грубые слова (без шуток) . только проститутке, которая сразу о цене заявит..

Денис Колдунов

Думаю, не встречал ты еще девушек нормальных

Антон

Когда тебе девушка скажет Давай хоть минет сделаю, тебе же понравится так и ей!

Елена Данилова

они не девушки

ОК
Олег Коробов

Какие интересные выводы.)

Анна Вишникина

либо девушки на которых ты это проверял нимфетки, либо у них недотрах)