Катя Катенька

Что делать если нравится девушка старше меня, но как и что говорить я не знаю, сразу теряюсь

Larisa Maslennikova

Смотря на сколько сташе она тебя, если на 2-3 года, то особой разницы в возрасте ты не почувствуешь.... Все так же что и с ровесницами, разговаривай воспитанно, узнай ее круг интересов, исходя из этого общайся, рассказывай о себе и интересуйся ее жизнью. Все довольно просто, не зажиматься главное при общении и уметь поддержать любую тему 🙂 Да и чувство юмора хорошо срабатывает с любым нормальным собеседником 🙂

Александр

женщина должна быть МЛАДШЕ мужчины.. .

представь её через двадцать лет

Александр Кравцов

тореадор! смелее в бой))))

Михаил Gienko

смс-ку или конфеты, а там записка хЫ-хЫ..)))))))))))))

Олеся Сухова

Смотря на сколько старше) Для меня максимум 1-1,5 года)

Ра
Рамиль

забей! не бойся про последствия!
начинай проявлять знаки внимания...

Полина Линькова

смелее.... ты сечас очень раним.. . не сцы - ожиданием и молчание ты себя просто убиваешь

Альбина Мухаметшина

ок.. у меня есть друг-разница 15 лет-мы с ним отлично ладим, именно друг-никакой похабщины, если она прикольная и интересная-тему сама найдет