Па
Павел

Почему когда я говорю что мне не нужны девушки, то сразу подозревают в гомосексуализме?

А когда говорю что просто не хочу снова испытывать душевную боль, то не понимают

Барбос Арчеев

А что, действительно не нужны?

Фёдор Волков

Не знаю почему, люди просто любят ставить ярлыки на все, что они видят. А со временем твоя душевная боль уменьшится и ты снова захочешь отношений

Женька

Потому что человек мыслит шаблонно. Если фрукт - то яблоко, если город - то Париж, если машина - то мерседес, если на женщин не смотрит - то гей.
А вы и не говорите, что вам не нужны девушки, говорите, что вас моя личная жизнь не касается. Но в себе разобраться не мешало бы...

Галина Майорова

Это глупости. Ты просто устал. Это обязательно пройдет!: )

Если хотите получить Любовь - дарите ее. Любовь похожа
на бумеранг - она всегда возвращается обратно. Может быть,
не всегда от того человека, которому вы ее дали, но Она все
равно к Вам вернется. И вернется сторицей. Тайная формула
счастливых любовных отношений -это обращать внимание
не на то, что вы можете ВЗЯТЬ, а на то, что ВЫ можете ДАТЬ.

Анна Морозова

нужна вам девушка, просто пока вы прогоняете эту мысль от себя, но время лечит!

Алена Лазарева

всё проходит.... и это пройдёт! один умник сказал! я верю...

Кылычбек Исмаилов

Общество, на то оно и общество, чтоб давить еретиков, несогласных и просто не таких, как они. Во времена инквизиции за подобные заявления могли и спалить на костре. Чем общество изменилось с того времени? Технологии улучшились и цивилизация развилась. Общество как было развратным 800 лет назад, как было куча тупого необразованного бычья, так и осталось. Хотя, мне кажется, сейчас даже хуже. Просто в другом облике, не более того.

Ты лучше свои слова подкрепляй действиями.. . просто уже надо что-то с этим отребьём делать. Представляешь как оно мне, в 19 лет, быть без девушки более 2 лет, когда все друзья имеют баб??

Алексей Лыженко

А мож ты правда того?))