Прочие взаимоотношения

НрАвятся девушки с короткой стрижкой-признак гомосексуализма, а в задницу ДЕВКЕ присунуть -норма, ага?

Чего тока с утра не узнаешь, еба. Пойду похмелюсь
Самвэл Манукян
Лучший ответ
Горюшко---ты чё сёня какая то злая ?
угомони свою логику ))
Ага, латентный гомик. Так что со спокойной душой меняй ориентацию, трусишка)))))))))))))
Бред!
Лена Артеменко
и то и другое бред.
у меня у бывшей были короткие волосы. да длинные волосы красивее, но когда спишь рядом с ней длинные волосы постоянно щекочут нос, и везде эти волосы на полу, а с короткими такого нет. про анальный секс с девушками вообще бред - вид совсем другой, мне женские нравятся мужские не интересны. и да анал с девушкой - норма.
еще забыла сказать если титек нет у тиотки - тоже ипать такую гомосятина 8)
Елена Одегова
Я не понял.. у вас -короткая стрижка .. или как вы выразились кто то -"присунул"... Откуда столько негодования????))))
некоторым идёт короткая стрижка, и вообще похвально за смелость! остальное без комментариев
а причем здесь длина волос и разные позы в сексе?
*.
*.илья.* .
я не понял, это что просьба
так и есть.
Lilya. T
не ну эт по желанию..
короткая стрижка не признак гомосексуализма, а в попку трахнуть-тоже нормально, так как это сексуальное разнообразие, и вообще круто, когда обоим это нравится
озабоченным все что движется нравится... им бы кто дал... у них же ЗВОН по округе, от яиц идет
Гомики они латентные, извращенцы.
если дело нравится обоим-то эт допустимо
я не горю желание присунуть в задницу девушке если ей это не нравится.
Норма! Блядь ты же с женщиной спишь! Следующий вопрос что будет? Нравятся женщины с короткой стрижкой а она меня страпоном ебёт нормально или как?