Прочие взаимоотношения

Вам нравятся короткие стрижки у женщин?)...

сейчас пишу портрет на заказ.... так хочется сделать женщине длинные волосы)) думаю именно ей бы они больше подошли).... но нельзя)
Демьян Сабат
не нравятся..) даже за волосья не потаскаешь..))
Низамутдинов Тахир
Лучший ответ
Чингисхан Расмухаммбетов для этого есть мохнатка.
Нет . Нравится когда до пояса
Марина Порис
Имидж должен подойти.
Оля Подпалая
ДААААА
Ольга Патурь
Нравятся, хочу себе такую сделать, или хоть затылок выбрить)))
Нет, не нравятся. Но и длинные идут не всем. Если Вы художник - чувство адекватности у Вас есть.
Нормально, главное чтоб к овалу лица подходили)) а тебе советую не креативничать с портретами, люди это болезненно воспринимают)))
Коля Колдырь
Демьян Сабат Кстати... наоборот.... если сделаешь не совсем похоже, но лучше, длиннее ресницы, уже талия.... тогда в клиенты в восторге).... у меня так было, правда сами просили...
Даже было один мужчина просил ему часы сделать золотые).... а женщине талию уже и глаза больше)
Демьян Сабат Конечно длину волос менять не буду точно)... это уж слишком)
не люблю когда пострижена в парня ...это как-то дико) Крч, мой минимум - каре .
Не. Я люблю длинные волосы.
Сделайте два портрета. Один по заказу, второй для себя. Вам же хочется. Нельзя себе отказывать в проявлении своего творчества=)
пофиг, лишь бы ей нравилось...
Юран Тюльпан
Нет
пофиг, хоть лысая, если человек хороший и фигурка рабочая ...
Нравится, если лицо под такую стрижку подходящее. Я думаю с крупными чертами лица короткие волосы противопоказаны.
Alexei Liule
Демьян Сабат Да.... я тоже так считаю)
ПРивет!) Так прям заинтриговала с портретом... * (волосы нарисуй какие есть у неё... раз клиент)... а так - ты права! Длинные волосы больше красивые... (покажи какую-нибудь свою работу, пожалуйста - хочу посмотреть.... если возможно? *))
Елена Ховавко
Демьян Сабат Привет) Дайте почту, покажу)
Но я однажды делала портрет, меня попросили изменить и фигуру у женщины и лицо даже).... вот я там оторвалась).... Так что бывает что хотят быть другими на портретах)
Нравиться ..особенно как у актрисы из Англии Натали Дормер и у неё + стрижки есть что в любой момент можно волосами спрятать лысину и идти на вечерней бал.. а если клуб поехать то можно показать свою причёску.. Мне очень такое нравиться и я сам стригусь под Дракончика....
Это признак бабьей старушести. Или она лесбиянка.
Нет, не люблю
Ирина Ожигина
Воу. Нет.