Нравится. Есть женщины, которым короткая стрижка очень идет.
Например, Деми Мур в фильме "Привидение" была шикарна. В нее невозможно было не влюбится.
Другое дело, что, наверное, не всем женщинам идет такая прическа. Но если уж идет, то держите меня семеро)
Прочие взаимоотношения
Мужчины, нравится ли вам короткая стрижка у женщин и почему?
Я ношу стрижку, мне категорически не идут длинные волосы. Когда я рожала-всю беременность и после родов ходила с волосами... старалась, насколько это было возможным. что-то слепить. и вот в один прекрасный день. спустя 3 или 4 месяца после родов, я пошла в парикмахерскую. Мастер сказала о том, что "может не надо"...Последовал мой жесткий ответ- надо! После содеянного она смотрела очень долго и сказала о том, что подобное она видит впервые: получилась другая женщина с разницей в возрасте лет 10...Более того, стрижка меня изменила до неузнаваемости)
Короткая стрижка делает красивую девушку ещё красивее, а страшилку - ещё страшнее!
Страшилок не рассматриваем!
Вот, например, в фильме "Римские каникулы" красавица Одри с самаго начала фильма сводит меня с ума! Но после парикмахерской она меня УБИЛА! :-) Обожаю ЭТОТ типаж с самого детства!
Почему?
А хрен его зна!... На Fкус и цвет.. . как говорится! :-)
Страшилок не рассматриваем!
Почему?
Нет не нравится. Длинные волосы смотрятся очень красиво и женственно.
нет
..длинные волосы для женщины честь. .
..а короткая стрижка и у мужика есть..
НЕНАВИЖУ!! ! Короткая стрижка делает из женщины мальчика. А я люблю женщин, но НЕ мальчиков. ИМХО короткая стрижка + штаны = транссексуал ((
нравится потому что легче по голове ей бить