Gagik Torosyan

почему с возрастом теряется чувство юмора? мне щас 17 а шуток уже не понимаю и шутить не умею, так же не с кем не дружу

потому многие любят подшутить а я этого ненавижу, воспринимаю это всё серьёзно, раньше так не было.

Елена Сивохина

а у меня. наоборот растет чувство юмора. а с нашей жизью по другому нельзя. только ходишь и гаденько хихикаешь...

Светлана Лаврова

Не надо обобщать - я с возрастом только больше стал ценить и любить юмор.

Галина

а может, это у тебя просто переходный возраст ?

Ил
Ильвир

Это иногда и проходит

Андрей Викторович

Это называется деградация личности

Танечка Макушина

Рановато однако!

Олеся Оборотова

а ты мальчик девочка или ОНО?

Ss
Sssss

извини, ты просто конченый тип

Светлана Вершинина

Это как минимум ЭМО, как максимум готика. Ни то, ни это не нормально. Надо бороться за жизнь

Андрей **********

Не знаю может и забыла но мне кажется я и в этом возрасте смеялась Но соглашусь это очень серьезный возраст и иногда не до шуток

Андрей Поповченко

странно, будто я вопрос ваш написал, но фиг бы его задал. ну что, прогресс на лицо, дурные шутки отпали как и ненужные друзья, пора сделать чиззз

Алексей Коченов

Потому што ты начинаеш понимать што жизнь имеет свойство заканчиваться. . тебя угнетает мысль об етом, и тебе становиться нифига не весело.. . у меня тоже такое было в 17 лет.. . щас хожу как бука .. ну у тебя может все пройдет.... ЛЮди разные.. . некоторые шутки теряют свой смысл когда понимаеш што ето нифига не смешно. . например упал человек раньше ты смеялся а теперь ты вырос сам упал и понимаеш што ето не смешно а больно...

Дмитрий Индюков

Кто тебе сказал, что с возрастом Ч/Ю теряется ?
С возрастом оно только появляется.
И очень сильно связано с половыми гормонами. Судя по тому, что ты самО тут с полом ещё не определилось, то в этом и есть корень твоей проблемы.
Судя по твоему нику, там могут быть и более другие проблемы.

Татьяна Леонтьева

Может с воображением нелады? Ни ника, ни авы неАсилил.. 😉

Павел

у тебя его значит и не было, чувство юмора даже на смертном одре не пропадет