Общество

Почему у холостяков нет чувства юмора?)))

Виолетта Мешко
У холостяков чувства нет, а юмора - хоть делись .
Tamazi Zaza
Лучший ответ
Как раз у холостяков то с этим полный ажур
Денис Макаров
У них оно очень своеобразное)))
Кто Тебе такое сказал?
Djasurbek Karimov — Эх, хорошо вам холостым! А вот мне пришлось под Новый год жене подарок положить под елку!
— Ну, и чего жена?
— А что жена? Тайга-то большая, она до сих пор ищет… :)))))))
Не на ком оттачивать. (((
Макс Гришин
Ну почему же?) ) Они всегда очень ловко отшучиваются, когда им на женитьбу намекают...))
Просто они настолько счастливы, что им оно не нужно...)))))
Полноте вам, муж приходит домой, а жена не одна. Вот у кого нет чувства юмора....
Ольга Асаева
Да ладно, все с ними в порядке
Людмила Леджер
Есть.... даже с избытком, я часто перешучиваю
Есть один закон природы,
С ним бодаться не с руки.
Не видать мне век свободы –
Трансформируют за годы
Имидж часто мужики.

У женатика, чем дальше,
Тем румянее лицо.
Констатирую без фальши –
Толще с каждым годом «мальчик» ,
«Здоровей» в конце концов!

У холостяка ж, по ходу,
С возрастом худеет торс.. .
Обращаюсь я к народу:
Что за шуточки природы? –
Вот естественный вопрос.

Вам секрет сейчас открою.
Жизнь устроена хитрО –
Если первого героя
В романтическом настрое
Бес желанья пнет в ребро,

То в супружескую спальню
Он стремит полет души.. .
Получив отказ, печально
Он вздыхает и банально
К холодильнику спешит…

Холостяк же – все напротив:
Холодильник свой открыв,
Пищи не найдя для плоти,
Он вздохнет, слюну проглотит –
И в кроватку, приуныв… :))
Артём Пфаф
Ты с кем сравниваешь? Наоборот у холостяков очень развито чувство юмора -)))
есть, но они только не могут смеяться над шуткой, возьми меня за муж
вы просто не в то место смотрите. Если посмотрите выше вы обязательно его увидите.
Тогда не подшучивай над холостеками, а то в щи еще пропишут
у мужчин никак не влияет ( холостой он или женатый) , а вот девы, не найдя своей половины и не рожавшии, после 50ти - это нечто.
человек лучше всего смеётся только когда ему уже нечего терять, а у холостяков свобода есть по крайней мере
Артём Пфаф Дневник холостяка:
— Протер полы, вытер пыль, постирал одежду, помыл посуду, почистил ванну и туалет, приготовил ужин... Хочется жениться на себе! :))))))
Артём Пфаф Статистика утверждает, что в России каждый третий мужчина одинок. Холостяк - кто он? Это образ жизни, привычка, диагноз?

Вы решили завести серьезные отношения с холостяком? В таком случае учтите некоторые правила.

Главное - не испугать его откровенными намерениями. Пусть он вам нравится, но не стоит показывать это слишком явно. Лучше, если у него создастся впечатление, что это он вас выбрал.

У многих холостяков вполне налаженный быт, потому ему не нужна «женщина на хозяйстве». Так что вы не очаруете его борщами, пирогами и чистыми носками-рубашками.

Еще - ни в коем случае не посягайте на его свободу. Например, на свободу общения с друзьями. Для холостяка это святое. Не забывайте - до вашего появления именно они заполняли его досуг. Выход - завоевать их расположение. Это весьма сложно. Но еще сложнее покорить его родителей. Холостяки - маменькины сыночки. Кстати, зачастую они не перестают быть таковыми и после свадьбы.
Артём Пфаф На эту тему есть такой анекдот: «Женщина жалуется подруге, что для мужа его мама важнее, чем она, жена. Подруга советует: «Увлеки его изысканным сексом». И вот вечером жена встречает мужа в эротическом черном кружевном белье. Муж в ужасе восклицает: «Боже мой! Ты вся в черном! Что-нибудь с мамой?!»

А если всерьез, то постарайтесь быть похожей на будущую свекровь. Не внешне, а в отношении к нему, вашему общему любимому мужчине.

Кстати, говорят, что из убежденных холостяков получаются отличные мужья. Главное - чтобы они попали в хорошие женские руки :)))))))))))))))))))
Артём Пфаф одиноких много потому что все еще спорят кто главнее и умнее мужчина или женщина