Общество

почему с возрастом теряется чувство юмора? мне щас 17 а шуток уже не понимаю и шутить не умею, так же не с кем не дружу

Sarvar Saidganiev
а у меня. наоборот растет чувство юмора. а с нашей жизью по другому нельзя. только ходишь и гаденько хихикаешь...
Наська Володина
Лучший ответ
Это иногда и проходит
Yulen'ka Kim...*
Может с воображением нелады? Ни ника, ни авы неАсилил.. *)
Елена Кутузова
странно, будто я вопрос ваш написал, но фиг бы его задал. ну что, прогресс на лицо, дурные шутки отпали как и ненужные друзья, пора сделать чиззз
Кто тебе сказал, что с возрастом Ч/Ю теряется ?
С возрастом оно только появляется.
И очень сильно связано с половыми гормонами. Судя по тому, что ты самО тут с полом ещё не определилось, то в этом и есть корень твоей проблемы.
Судя по твоему нику, там могут быть и более другие проблемы.
Павел Кумысов
Не надо обобщать - я с возрастом только больше стал ценить и любить юмор.
Виталий Иванов
у тебя его значит и не было, чувство юмора даже на смертном одре не пропадет
Mankov Viktor
Это как минимум ЭМО, как максимум готика. Ни то, ни это не нормально. Надо бороться за жизнь
Рановато однако!
Пум Пурумчик
Не знаю может и забыла но мне кажется я и в этом возрасте смеялась Но соглашусь это очень серьезный возраст и иногда не до шуток
извини, ты просто конченый тип
а ты мальчик девочка или ОНО?
Потому што ты начинаеш понимать што жизнь имеет свойство заканчиваться. . тебя угнетает мысль об етом, и тебе становиться нифига не весело.. . у меня тоже такое было в 17 лет.. . щас хожу как бука .. ну у тебя может все пройдет.... ЛЮди разные.. . некоторые шутки теряют свой смысл когда понимаеш што ето нифига не смешно. . например упал человек раньше ты смеялся а теперь ты вырос сам упал и понимаеш што ето не смешно а больно...
Это называется деградация личности
а может, это у тебя просто переходный возраст ?
Dina Duspulova