Общество
Можно ли шутить над богом? Или у него нет чувства юмора?
Бог поругаем не бывает
Это у Гундяева и тех кто "приватизировал" веру в бога, нет чувства юмора.
Есть, и ещё какое.. . Говорят, хочешь насмешить Бога - поделись с ним своими планами...
Лучше не рисковать.
Да шутите на здоровье! Только не обижайтесь, если он пошутит.
Не путайте Бога и его земных служителей,
У Всевышнего отличнейшее (от нас) чувство юмора, иначе он не сделал бы людей такими до боли смешными.
к сожалению его нет.
- Блин, у меня столько проблем. . на работе - завал, погода - г0вно, ноготь сломался, горло болит. .
- Дорогая, чем тебе помочь?
- Потра-й меня, пожалуйста
- Дорогая, чем тебе помочь?
- Потра-й меня, пожалуйста
У Емельяна Ярослвсвского проконсультируйся. Он тебе ответит, как отстирает
да Он сам не прочь побалагурить, сегодня с утра к зеркалу подхожу, а ОН добродушно посмеиваясь грит мне: О, Шура ибн Бенциныч, ежели хочешь и разум и тело в здоровье и сытости содержать, брось пить. И шёпотом в сторону: Долбоёб.
Чуть не описался ))
может лучше все таки не надо рисковать. А то одна молодая с иконой Николая чудотворца уже станцевала
Нуу... если считать что, нет не просто чувства юмора, а, к примеру, и его самого....
Шутить не стоит, но ты его уже его обидел написав Бог с малой литеры. Нехорошо.
Не думаю, что над Богом пошутить возможно в принципе. А над религиозным фанатизмом, ограниченностью, прихлебательством, паразитизмом и проч. религиозными недугами не только можно, но и нужно.