Общество

Есть ли у Бога чувство юмора?

Максим Relhzijd
Конечно, боги соревновались между собой, кто создаст что нибудь смешнее чем у других богов создателей. )
Африка, жираф.

Ближний Восток, осёл.

Россия, медведь.
Тома Саттарова
Лучший ответ
Максим Relhzijd Это ж буськи,мне их в носяру хочется чмокнуть.
Не без того.. . Чем больше вдумываюсь, тем сильнее "ржу"...
Встречный вам вопрос: а есть ли, собственно, сам Бог?... Вы его видели? Ну и как он?
Максим Relhzijd Люди говорят,что есть какие-то египетские пирамиды,я их не видела,врут,наверное.
Ilya Nazarov Бога нет, ушёл обедать
Только черный юмор.
Алексей Тереня
Смотрю я на некоторых участников этого проекта и убеждаюсь, что бог умеет приколоться над людьми.
Руслан Валиев
думаю да
Жанат Идришева
Елена Нам
Максим Relhzijd Гы-гы-гы)
У Бога ВСЁ есть! ))
Андрей Орлов
взгляните на утконоса
Nursultan Tokoev Вот точно.
Максим Relhzijd Зачем на утконоса,выйти на центральный проспект и смотреть на людей.
Если бы не было, то он не сздал бы утконоса.... Чёт вроде мысль умного. Почему то запомнилась... ага.
аха... он постоянно над нами прикалывается...))
Почитай : В оконце глянул лучик Солнца, - Отец Небесный сладко потянулся сбросил одеялЬце облочнае, вскочил и потирая ладожки радостно произнёс :
Надо чёй-тА полезненЬкае сделатЬ, Понидельник всё же !
:-)) ВесЬ ДенЬ из глины Отец Небесный лепил Землю, - горы-моря-лужайки-ледники ...
Под вечер устал, подошёл к пулЬту, включил Солнышко. Посмотрел. Хорошо, -сказал Отец Небесный, потирая ладожки !
:-)) Вторник! ВесЬ ДенЬ из глины Отец Небесный лепил зверюшек-кингуров-зебр-бегемотав-кракадилав-гарил и других, которых не забыл ...
под вечер устал, подошёл к пулЬту, включил Солнышко. Посмотрел. Хорошо, -сказал Отец Небесный, потирая ладожки !
:-)) Конец недели! ВесЬ ДенЬ из глины Отец Небесный лепил Адама, - оченЬ старался! И ручки и ножки и плечи и грудЬ и галава с глазами хораша получилисЬ ! .
:-)) На следующий денЬ! ВесЬ ДенЬ из глины Отец Небесный уставший лепил Еву . Глины мало -Эх! Оторвал Отец Небесный Ребро у Адама, из остаткав глины слепил Еву ...
Под вечер устал ещё больше, подошёл к пулЬту, включил Солнышко. Посмотрел - По-Охал !. Да-а-а-а-а-а-а-а ...сказал Отец Небесный ...Махнул рукой, - Ой! Да-ладнА : накрасится !!!:
Такую жизнь на Земле создать без чувства юмора было нельзя...
Юлия Вайс
ещё какое....
Ольга Балагуш
Угу.. . Просто офигенное...
ещё как есть.