Общество
А мужчины что правда не всегда шутки понимают? или чувство юмора это врожденное и его не приобретешь)))
дело не в чувстве юмора, а в различном мышлении))
Правда
это женщины - шутки вообще не понимают!
...в особенности над собой.
Это женщины не всегда шутки понимают.
Расскажи в мужской компании анекдот и послушай, как они ржут.
А потом расскажи этот анекдот в женской компании. Женщинам нужно будет сказать, в каком месте смеяться и почему смешно. И даже после этого они не будут смеяться, а будут тупо пучить глаза.
Юмор - не врождённое чувство. Он появляется в результате полового созревания у мужчин.
Потому что юмор - один из элементов агрессии. Высмеивание и унижение врага.
Женщины тоже обладают юмором, только самые сексуальные. С высоким уровнем гормона Тестостерона.
И мужики не понимают ваш "юмор" потому, что это тупое хихикание.
Поэтому женщины более примитивны.
И с ними не о чем говорить.
Поэтому женщины более примитивны.
И с ними не о чем говорить.
Ага.. . Пошути про его маленький пенис.... Сразу любое чувство юмора пропадет...)
Не я тупой)))) ) превед... я правда туопой
Максиим Короваев
Ой рада тебя видеть,Мишань,сто лет не пресекались,да не наговаривай на себя!)
либо оно есть, либо нет... и так до конца жизни....
это от человека зависит а не от пола у тебя большая пропасть между муж и жен
у них больное самолюбие... нужно поосторожней шутить: -)
В Вашем вопросе первые два слова можно со 100%успехом заменить на "А женщины... "- далее по тексту.
Максиим Короваев
Каждый спрашивает то что ему более ближе..что его интересует, Вы мужчина Вас естественно интересует другая сторона
Похоже, что ты ни одного мужчины в жизни ни разу не видела....
.. и от настроения
Чувство юмора зависит от интеллекта.
Некоторые не всегда понимают, но эт у кого нет чувства юмора..
Ведь не всегда и шутка смешная.
Николай Рукавишников
а при чем тут шутки...это отношение к жизни....