у кого врожденно
а у кого наоборот приобретенна
Общество
как думаете...чувство юмора у человека....врожденное или приобретенное качество?
Уверена, что врожденное, но с годами оттачивается, порою перерождаясь в сарказм.
В наше время приобретённое за деньги!
и то и то. врожденное, так как это часть заложенного интеллекта. приобретенное, так как это часть развития интеллекта.
От образованности и мудрости, и жизненного опыта.
Врождённое. Как например слух.
Думаю, что врождённое! Если не дано прикалываться от души, то не научишься! Разве что прикидываться, что смешно!
У меня первоапрельской оно взаимосвязано))))))))))
Часто ржу))))))))))))))))))
Kроля Демон
Ещё в школе был председателем редколлегии.
Татьяна Смирнова
Приветствую Вас!!!!
ну я же не виноват что такой родился !
Татьяна Смирнова
Анзори приветик!рада Вас видеть!!!
Конечно врождённое. И вряд ли можно его развить, если его нет.
Врожденное. Это как то не то, что с годами оттачивается, как ум, например.
Татьяна Смирнова
хай подруга!!!
у кого не было с роду, то наверно приобретенное
это заразная болезнь
Приобретенное.... За многие тысячи предыдущих жизней.. . ;)
Ум это врожденное ...Чувство юмора не бывает у дурака. делайте выводы....
скорее приобретенное. с кем поведешься, от того и наберешься
В России это чувство часть русского менталитета, без которого не прожить.
Незнаю я вот вроде приобрёл худо бедно, и чё думаешь? ОТДЕЛАТЬСЯ НЕ МОГУ)))!!!
первое
врожденное.
По моему мнению это врожденное чувство! Если человек может развеселить и не раз, то только тот, кто обладает этим качеством с детства! Конечна приобрести - это качество тоже можно. Но сколько случаев не было в моей жизни, все указывает на, что по настоящему расмешить может человек, который с детства смешит окружающих!
скажи как так получается что ребенок рождается и начинает ржать
или просыпается инстинкт ржанья
или приходит ржущий пацан со школы домой
- не бойся это у тебя переходное
или просыпается инстинкт ржанья
- не бойся это у тебя переходное
у меня например приобретённое я в школе даже чонить ляпну и учителя ржут иногда само развевается не парься кому как