Елена Романова

Если человек смеется с большинства примитивных шуток (Камеди, КВН) и не понимает шуток куда вложен ум -значит он тупой?

Николай Мартынов

В любом случае тупой, потому что "с шуток смеется", умный смеется только над шутками, да и то.... только над остроумными.

Ibrahim Khalilov

Значит он быдло. Не всегда, конечно, но за частую именно им не понять интеллектуального юмора.

Ангелина Шведчикова

Да нет, не тупой.. . Просто у него плохо развито абстрактное мышление.

Светочка Лебедева

Или просто примитивный, не слишком развит интеллектуально.

Марина Скорых

Не все там примитивно вообще-то
И потом, юмор может быть разным. С чего точно не смешно, так это с американского юмора, когда тортом в лицо или пернул кто-то