Алина Садковская

почему ни в КВН ни в Камеди Клаб не шутят про верующих? про геев очень много шуток, а про православных - ни одной!

Наталья Иванникова

Нет у норм. мужика, в лексиконе, слова г-й. Запомни и заруби на носЕ. Есть одно, это ПИД-АС!! ! Единственное и верное.

Ан
Аня

Вера не предмет для шуток. Любая.

Дмитрий Курасов

Это запрещено законом Российской Федерации.

Ев
Евгений

Это потому, что православные и так смешны в своей спеси.. -

может вся их контора рухнуть от одной публичной шутки..))

Ирина Андреева

... да про мусульман с иудеями как то не шутят

Оксана Ивасюк-Наумова

Вовка Путин посадит))

Администратор *

Может, они сами православные?

Ан
Аня

Над больными не смеются...

Наталья

статья....

Наталия Ильина

А зачем шутить на эту тему? Кому Церковь мешает? Она учит людей духовности и морали. А что геи? их не то что шутить, их преследовать надо, как раньше.

Александр Логунов

напутали как всегда... на самом деле над верой как бы никто и не насмехался.
остракизм вызывает безбожие самих чиновников от церкви, погрязших а пьянстве, стяжательстве и прочих грехах.
но гундяев интриган, ловко перевернул все с ног на голову и свое воровство прикрыл щитом православной веры