Дм
Дмитрий

у Задорнова тонкий юмор? как вам вообще его выступления? как по мне лучше чем Камеди Клаб в разы и КВН

Андрей Смирноff

У Задорнова не юмор, а маразм.

Алексей

А мне нравится задорнова слушать

Мурашкин Александр

Может и не самый тонкий юмор, но его выступления познавательны, чего только стоят примеры о словообразовании. Он с лёгкостью заставляет задумываться об этимологии самых простых слов и делать для себя удивительные открытия. Сравнивать с Камеди и КВН не вижу смысла, они на разных волнах, так сказать.

Екатерина

Всё у него превосходно. В нашей поганой стране НЕЛЬЗЯ говорить правду ПУБЛИЧНО. Задорнов использует юмор, сатиру для этого. Не все данное понимают, и не могут отделить зёрна от плевел.

Ещё, у него есть превосходный без всякого юмора, док фильм-исследование Рюрик. Потерянная быль
1 часть: http://video.yandex.ru/users/asavin/view/28/#
2 часть: http://video.yandex.ru/users/asavin/view/41/#

Виктория Подолич

приелся уже... предсказуемый юмор..

V.
Voran .

Я так понимаю, тебе лет 45?

M_
Max _

ну-ну... особенно Камеди... на одной волне все работают, только слова разные... и уровень интеллекта...

Санжаржон Муатаров

Нравится. Хотя частота концертов вынуждает его повторяться и пошлить анекдотами с улицы.

Ирина Игонина

нет, в нашем городе его игнорируют за оскорбление наших женщин.