V.
Voran .

Почему события в Врадиевке (Украина) пресса и власти называют Бунтом ?

Получается если менты избивают, насилуют женщину это норма вещей .Но как народ поднимается на акцию протеста и разносит местное РОВОД по причине безнаказаности падонков это бунт? Рабы бунтуют и вообще виноваты в том, что мешают честным мусорам насиловать баб ?

Лёха Гучев

А как ВЛАСТЬ может ещё это характеризовать?

Илона Александровна

вся власть такая до президента. все бандиты

Даниил Павлов

получается, что вы не ту прессу персматриваете и многое от власти ждете)