Вика

Вся власть-НАРОДУ! и что с этой властью?

Жанна Солонович

Россия надрывно рыдает
о детях любимых своих;
она самых лучших съедает
и плачет, печалясь о них.

Давид Закрадзе

это ж демократия, вот только не задача, когда греки сформулировали, что такое ДЕМОКРАТИЯ, американцы (англосаксы) взяли себе на ВООРУЖЕНИЕ для овладения мировым господством ...))), так, что современная демократия это не ...

Ол
Ольга

власть достается одному из представителей народа и он также как и предыдущие превышает своими полномочиями