Ангелина Кролевцова

Народ, на вас вся надежда.

Установила игру (онлайн). Запускаю. Пишет, что (ваша видеокарта не соответствует минимуму этой игры). И так со всеми играми. Уже и блок питания купила (хотя смысла в этом нету) И видеокарту новую купила, а ничего не помогает. Вроде как она и работает, но дрова на нее найти не могу. Может кто подскажет, в чем дело? Если это дело в драйвере. то помогите найти драйвер (видеокарта: ATI Radeon HD 4800 Series и еще там прилагается ATI Radeon X1200 Series(Microsoft Corporation-WDDM)Заранее СПАСИБО!

Денис Шапошников

они либо автоматически обнавляются либо с видюхой есть диск с дровами на данную видеокарту

Евгений

как всё запущенно

Марина Мастяева

этому барахлу в музей пора 🙂

Алия

викень ету хрень и купи нормальный пк

Никки Занудович

Раз меняли видеокарту то дело в драйвере, вот огромный список драйверов, выбирайте свой Windows и нужную версию (желательно последнюю)
ATI Radeon HD 4800 Series
ATI Radeon X1200 Series

Aleksey Kiselev

Дело здесь не в игре, а в видео карте либо видео карта очень старая либо драйвера устарели. Во всяком случае попробуй сначала обновить драйвера, если ничего не выйдет купи новую видео карту!