Артур К.

Помогтие... На вас вся надежда.

Как восстановить страницу вконтакте после взлома?
Меня взломали. Ещё сегодня нормально польлзовалась контактом, минут 30 назад заново хотела войти вк но мне написали что мою страницу взломали. Я решила востановить написала свой старый пароль ввела новый пароль ввела телефонный номер, после чего мне на телефон пришла смс что надо отправить в ответ слово " да " и тогда придёт код с активации. Вот я отправила да. У меня на счету телефона было 50 рублей. Так как у меня теле2 и эта связь не даёт уйти в долг при отправке был сбой видимо услуга стоила более 50 рублей. Так и не могу войти. Хотела заново зарегаться но не тут то было. Эта функция просто не действует. Я в шоке. Что мне делать? Люди прошу вас подскажите.
Вот что ещё странно, никаких вирусов у меня на компе нет я проверяла. И то самое интересное что 1 неделю назад меня в одноклассниках взломали а теперь ещё и вконаткте ну на одноклассники мне наплевать а вот контакт как бы нужен. Помогите.

grebeman это что за ссылка она не открывается

Сергей Прокопов у меня секьюрити

Дмитрий Головкин

напиши на почту помогу

Анна Рыжкова

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. blogspot. ru/2010/04/yandexru-mailru-vkontakteru.html (без пробелов) читай, делай.

Миша Ганьшин

говоришь вирусов нет? чем проверяла? Cureit и AVZ4? нет? тогда никто тебе не поверит, что вирусов нет. даю гарантию на 99,9% что есть. причем троян.