Чу
Чуркин

ясновидящие вся надежда на вас!

Здравствуйте) живем с мужем, он стал много курить, последние полгода это происходит много раз на дню. курит спайс, сразу такой невминяемый, слова сказать не может, уже пена шла 2раза, я уже не знаю что делать, поругаюсь с ним, отправлю его, и сама же и не могу тут же миримся. . .Стал постоянно врать, обещает бросить, обещает денег заработать, обещает дом достроить. . .НИ-ЧЕ-ГО! ((( созванивается с какими то девками. . .Одна из них бывшая его, давнишняя, говорит просто разговаривал, а у другой какой то типо денег хотел занять. Скажите, он мне изменяет? и нужна ли я ему вообще, или наркота дороже? Что мне делать? Ждать пока он изменится или бежать со всех ног?? ?
Спасибо заранее за ваши ответы.
img

Muxammadjon Jalilov

измен с его стороны нет и он вас любит, спайс его сожрёт, надо бросать, пусть лучше траву курит, а от химии можно коньки откинуть .

Лариса Хохлова

Сами как хотите? Это зависимость, которая до добра не доведёт. Если любите-боритесь. Шанс есть. Если не любите-бегите.

Анна Кузнецова

наркотики дороже
уйди от него

Наташа 1

уходите от него, пока не поздно