Алексей

Когда рухнет сша и Россия встанет с колен? и поставит на колени сша?

Александра Пименова

сразу как тебя выпишуит

Андрей Способин

с такими темпами никогда, а даже напротив с колен упадет в лежачее состояние

Дониер Зияев

Ученик, большая империя так просто не рухнет, ей помочь нужно, есть идеи?

Лебедева Надежда

Это они значит меняться будут, ставить друг друга на колени.

Aleksey Uljnkin

Россия не на коленях. Этот период при БН был и закончился. США на колени ставить вовсе незачем. Им уже дали понять их место в мире. Поэтому всё идёт своим чередом. Жаль подставленные США государства.

Сергей Папуша

Ну и фантазии у вас.... С чего это Россия на коленях? События последних лет показывают обратное.

Игорь Воронцов

пока много быдла в России с айфонами и грантополучателей, то Путину будет сложно, но и сегодня пиндосы бесятся. весна многое покажет