Да
Дарья

Русские люди! Когда же наконец вы встанете с колен и сбросите иго олигархов и воров?

Антон

так нам сначала нужно разобраться куда мы зашли после Октября. И в каком направлении щас двигаться

Александр Карлин

Тони, а Вам что это даст?
Мы не стоим на коленях. Олигархи и у вас там есть и тоже вас используют как хотят

Елена Гребенникова

ну обьясните хотя бы как посадить сердюкова, уж не говоря о более крупных ворах, вот мы все возмущаемся.. . и все что мы можем?